湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 蓉国新赋的房产证什么时候下来 市自然资源和规划局 2021-09-24 2021-09-27 1419
2 部门的联系方式 市自然资源和规划局 2021-07-15 2021-07-15 13141
3 关于集体建设用地租赁的相关政策咨询 市自然资源和规划局 2021-02-24 2021-03-03 8103
4 德成水岸顶楼问题 市自然资源和规划局 2020-10-25 2020-10-29 5779
5 投诉常德经投泰达置业 市自然资源和规划局 2020-08-24 2020-08-25 8073
6 回迁户交钱入住安置小区后房产证什么时候能下来 市自然资源和规划局 2020-08-19 2020-08-25 6494
7 关于湖南金龙玉凤房地产开发有限公司民航公寓南地块行政许可的… 市自然资源和规划局 2019-09-12 2019-09-20 3554
8 新邦壹品房产证办理难题 市自然资源和规划局 2019-08-17 2019-08-26 2901
9 关于湖南金龙玉凤房地产开发有限公司民航公寓南地块迟迟不动的… 市自然资源和规划局 2019-08-14 2019-08-16 3315
10 自建房需要办理所有权登记证吗? 市自然资源和规划局 2019-06-29 2019-07-13 2846
>

调查征集

结果反馈
智能问答